English Version
Diminuir fonte Fonte normal Aumentar fonte Adicionar a favoritos Imprimir Enviar para amigo

Equipe


Promundo – Brasil

Tatiana Moura
Diretora Executiva
t.moura@promundo.org.br


Área Técnica

Vanessa do Nascimento Fonseca
Coordenadora de Programas
v.fonseca@promundo.org.br

Alice Taylor
Coordenadora de Projeto
a.taylor@promundo.org.br

Danielle Lopes Bittencourt
Coordenadora de Projeto
d.lopes@promundo.org.br


Avaliação e Pesquisa

Márcio Segundo
Coordenador de Pesquisa e Avaliação
m.segundo@promundo.org.br

Danielle Araújo
Assistente de Pesquisa
d.araujo@promundo.org.br

João Victor Dutra
Consultor
j.dutra@promundo.org.br


Administrativo Financeiro

Rosemeri Orth
Coordenadora Financeira
r.orth@promundo.org.br

Selma Henrique
Auxiliar de Serviços Gerais
s.morais@promundo.org.br


Comunicação e Marketing

Letícia Serafim
Coordenadora
l.serafim@promundo.org.br

Mohara Valle
Estagiária de Comunicação
m.valle@promundo.org.br


Campanhas e Redes

Marco Aurélio Martins
Coordenador de Projeto
m.martins@promundo.org.br


Promundo – EUA

Gary Barker
Diretor Internacional
g.barker@promundo.org.br


Área Técnica

Giovanna Lauro
Vice-Diretora de Programas Internacionais
g.lauro@promundo.org.br

Andrew Levack
Vice-Diretor de Programas nos Estado Unidos
a.levack@promundo.org.br

Henny Slegh
Representante Regional da Região dos Grandes Lagos da África
h.slegh@promundo.org.br

Jane Kato-Wallace
Coordenadora de Projetos
j.kato@promundo.org.br

Joseph Vess

Coordenador de Projetos Sênior
j.vess@promundo.org.br

Ruti Levtov
Coordenadora de Projetos
r.levtov@promundo.org.br

Kate Doyle
Coordenadora de Projetos
k.doyle@promundo.org.br

Emily Fischer
Coordenadora de Projetos em Ruanda
e.fischer@promundo.org.br

Veronica Brown
Estagiária de Pesquisa e Programas
v.brown@promundo.org.br


Administrativo Financeiro

Richard Boriskin
Diretor Financeiro e Operacional
r.boriskin@promundo.org.br

Terri Merz
Gerente de Escritório
t.merz@promundo.org.br

 


Comunicação e Marketing

Alexa Hassink
Assessora de Comunicação e Coordenadora Adjunta de Programas
a.hassink@promundo.org.br

Nina Ford
Assistente de Comunicação
n.ford@promundo.org.br

Tatiana Elghossain
Estagiária de Comunicação e Mídia
t.elghossain@promundo.org.br


 

Equipe da Aliança Global MenEngage no escritório Promundo-US

Oswaldo Montoya
Coordenador Global
oswaldo@menengage.org

Joni van de Sand
Coordenador Global de Advocacy
joni@menengage.org

 

Doao
loja_virtual

Abaixo, confira alguns dos produtos comercializados pelo Promundo:




Pague com:

  • Logos
  • Logos
  • Logos

Preencha os campos abaixo para enviar esta página

:
:
:
: